Родительский контроль

Уважаемые родители и законные представители! В МАОУ "СОШ 44 г. Улан-Удэ" стартовал проект «Родительский контроль», направленный на усиление контроля за качеством питания в школах.

В целях усиления контроля за организацией питания обучающихся в общеобразовательных организациях, во исполнение пункта 3 «Методических рекомендаций по организации питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений», утвержденных приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Министерства образования и науки Российской Федерации от 11.03.2012 № 213н/178. Сообщаем  вам, что вы можете принять участие в контроле организации питания детей в образовательной организации.

Ежедневно представители родительской общественности наблюдают за питанием в столовой, снимают пробу, дают оценку вкусовым качествам блюд, соответствие их утвержденному меню, оценивают культуру приема пищи. Замечания и рекомендации заносятся в журнал. Надеемся, что такой контроль снимет все вопросы по питанию в школьной столовой.

Записаться на дегустацию школьного питания Вы можете по телефону 8(3012) 33244- Жамбалов Артём Степанович.Хочу такой сайт

С вами будет согласовано удобное для Вас время для посещения школьной столовой.

По результатам дегустации Вы оставляете свои отзывы в журнале родительского контроля

Мы вместе с Вами решим возникающие вопросы.Хочу такой сайт