«Учитель, я вас благодарю!»

07.10.2019

4 октября 2019 г. в нашей школе прошел праздничный концерт «Учитель, я вас благодарю!». Заранее был украшен зал, фойе. На праздник были приглашены ветераны педагогического труда, депутат Городского совета депутатов Валерий Павлович Шагжитаров.

Под звуки музыки ведущие начали свое выступление. Более 12 номеров были подготовлены ребятами школы: сценки, стихи, танцы и песни. Всем было весело и тепло от встречи, но ведь эта встреча не последняя, впереди еще не один концерт в нашей школе!

В этот же день в нашей школе прошло мероприятие "День самоуправления", ставшее уже традиционным. Для педагогов этот день стал праздником и отдыхом, ведь они смогли просто понаблюдать, что их ученики уже в силах сами проводить уроки, взаимодействовать с ребятами, объяснять материал и многое другое.

Отзывы учащихся 11 класса о Дне самоуправления.

Ребята 11 и 10 классов активно приняли участие в организации и проведении этого мероприятия. Среди них были те, кто стал учителем-дублером по биологии, музыке, русскому языку и литературе, информатике, английскому языку. Были и ребята, которые заняли административные должности, такие как директор, дежурный администратор и заместитель директора по воспитательной работе. Хочу такой сайт

Каждый участник мероприятия остался доволен проведением дня, кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страхи и стать уверенней, определиться с будущей профессией и просто хорошо и с пользой провести день. Это был очень большой опыт для каждого, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни!

·                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             С праздником, дорогие учителя!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.10.2019