16 февраля состоялся I школьный Фестиваль технических изобретений

18.02.2019

16 февраля состоялся I школьный Фестиваль технических изобретений, в котором приняли участие более 60 учащихся 1-11 классов и их родители. На протяжении нескольких недель ребята вместе с родителями под руководством учителей готовили свои проекты, для многих это был первый опыт технического творчества. На Фестивале были представлены такие проекты, как "Мини-пылесос", "Гидравлический манипулятор", "Механическая рука", "Круг света", "Батарейка из картофеля", "Аппарат для чистки обуви", "Ручной насос для сока", "Буровая машина", автомобили и танки на радиоуправлении и др. Победителями стали:

1 место - Уколов Андрей, 2б

Банзаракцаев Данзан, 9б

2 место - Бакшеев Иван, 1а

Брылев Матвей, 6а

3 место - Плеханов Максим, 1вХочу такой сайт

Николаев Дмитрий, 7б

Победители и призеры получили сладкие призы - торты от спонсора - ООО "Стимул".

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.02.2019